Рейтинг участников

Место Aстрокоинов ФИО Класс Обр. организация
1 125 Сергеев Виталий Анатольевич МОУ СОШ №31
г.Комсомольск-на-Амуре
2 110 Бегеза Алена Александровна Инженерная школа
Комсомольск-на-Амуре
3 85 Хабаров Никита Сергеевич МОУ СОШ 27
Комсомольск-на-Амуре
4 65 Ян Артём Игоревич 10 Лицей при КнАГУ
Комсомольск на Амуре
5 60 Ким Елизавета Александровна 10 Инженерная школа
г.Комсомольск-на-Амуре
6 55 Горенский Павел Андреевич МОУ СОШ 31
г.Комсомольск на Амуре
7 20 Кондратенко Александр Павлович 11 Лицей при ФГБОУ КнАГУ
Комсомольск-на-Амуре
8 20 Саламин Матвей Евгеньевич 6 А Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 42
Комсомольск-на_амуре
9 20 Саламин Михаил Евгеньевич 7 "Б" МОУ СОШ №42
Комсомольск-на-Амуре
10 20 Хасанов Мухаммадзоир Тухтабоевич 10 Лицей при КнАГУ
Комсомольск-на-Амуре
11 20 Леонов Александр Дмитриевич 11 Лицей при ФГБОУ ВО КнАГУ
Комсомольск-на-Амуре
12 20 Кожаева Александра Юрьевна МОУ ЦО "Открытие"
Комсомольск-на-Амуре
13 15 Морозова Татьяна Дмитриевна 11 МОУСОШ №34
Комсомольск-на-Амуре
14 15 Андреева Люда Александровна 10 А МОУ Лицей 33
г. Комсомольск-на-Амуре
15 15 Дмитриев Даниил Андреевич 11 Лицей при «КнАГУ»
Г. Комсомольск-на-Амуре
16 15 Барскова Яна Сергеевна 10 Лицей КнАГУ
Комсомольск-на-Амуре
17 15 Малков Артём Васильевич 9 МОУ СОШ № 51
Комсомольск-на-Амуре
18 10 Хондусенко Тимофей Сергеевич 10 Лицей При КнАГУ
Комсомольск-на-Амуре
19 10 Нерода Арина Андреевна 11 МОУ СОШ №14
Комсомольск-на-Амуре
20 10 Батракова Полина Андреевна 10 РН МОУ Лицей №33
Комсомольск-на-Амуре
21 10 Красиков Дмитрий Николаевич 10 МОУ Лицей 33
Комсомольск-на-Амуре
22 10 Кириленко Вячеслав Сергеевич МОУ Гимназия № 45
г. Комсомольск-на-Амуре
23 10 Кузнецова Анна Михайловна МОУ СОШ 31
Комсомольск-на-Амуре
24 10 Табунов Александр Андреевич 11 Лицей при КнАГУ
Комсомольск на Амуре
25 10 Жидкова Варвара Андреевна 10 РН МОУ Лицей №33
Комсомольск-на-Амуре
26 10 Качан Кирилл Дмитриевич 10 РН МОУ Лицей 33
Комсомольск-на-Амуре
27 10 Кирилишин Ярослав Валентинович Школа #51
Комсомольск-на-Амуре
28 10 Архипова Влада Сернеевна 10 РН МОУ СОШ 27
Комсомольск-на-Амуре
29 10 Зверев Артём Павлович 11 Лицей при ФГБОУ ВО
Комсомольск-на-Амуре
30 10 Гриневич Юлия Алексеевна 11 Лицей при ФГБОУ ВО КнАГУ
Комсомольск-на-Амуре
31 10 Лопатюк Екатерина Константиновна 10 Лицей при КнАГУ
Комсомольск-на-Амуре
32 5 Булунакова Анастасия Алексеевна 9 г МОУ СОШ 31
Комсомольск-на-Амуре
33 5 Щербов Арсений Сергеевич 11РН МОУ СОШ 27
Комсомольск-на-Амуре
34 5 Мурзакова Софья Алексеевна МОУ СОШ №31
Комсомольск-На-Амуре
35 5 Ригова Екатерина Андреевна 7 МБОУСОШ
Посёлок Горин
36 5 Яковлева Полина Сергеевна МОУ СОШ с УИОП №16
Комсомольск-на-Амуре
37 5 Дакамин Даниил Хамидович 10 А МОУ Лицей №33
г. Комсомольск-на-Амуре
38 5 Ердяков Александр Евгеньевич 10 Лицей при КнАГУ
Комсомольск-на-Амуре
39 5 Золотарева Юлия Алексеевна 10 Лицей при КнАГУ
Комсомольск на Амуре
40 5 Тырышкин Сергей Игоревич 11А МОУ Лицей №33
Комсомольск-на-Амуре
41 5 Некрасова Елизавета Максимовна 31 школа
Комсомольск на Амуре
42 5 Кошелева Ника Игоревна МОУ СОШ 31
Комсомольск-на-Амуре
43 5 Половинкина Вероника Сергеевна МОУ СОШ 27
Комсомольск-на-амуре
44 5 Бородин Михаил Александрович 10 А МОУ Лицей №33 города Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
45 5 Почиталина София Денисовна МОУСОШ31
Комсомольск на амуре
46 5 Мотырев Артём Владимирович МОУ СОШ 23
город Комсомольск на Амуре
47 5 Дридигер Алина Васильевна 9 Б МОУ СОШ 27
Комсомольск-на-Амуре
48 5 Чаюк Савелий Андреевич 10РН МОУ Лицей 33
Г. Комсомольск-на-Амуре
49 5 Слесаренко Любовь Алексеевна 9 А МОУ СОШ с УИОП № 16
Комсомольск-на-Амуре
50 5 Жарикова Полина Игоревна 10 Лицей при КнАГУ
Комсомольск-на-амуре
51 5 Костицына Александра Андреевна 11 МОУСОШ 37
Комсомольск-на-Амуре
52 5 Макейкина Анна Алексеевна МОУ СОШ№31
Комсомольск-на-амуре